?
滚球在365玩还是188
互动交流
常用电话
  • 客运中心站:
  • 0912-6721724
  • 出租车投诉:
  • 0912-6731638
  • 交通违章查询:
  • 0912-6731621
  • 物价咨询:
  • 12358
  • 消费者协会:
  • 0912-6721069
  • 发票投诉:
  • 12366
  • 司法专线:
  • 12348
信件查询
信件编号:
查询密码:
当前位置
首页 >>  互动交流 >>  网友来信
网友来信
信件内容
提交人     王同学
信件标题     我们班主任又收取锻炼费
提交时间     2019-01-19
信件内容
    

我是佳县中学高三三班的体育生,我班班主任王耀飞又让班长收取我们锻炼费,锻炼不多,收费挺忙。你可以到我们班问问,碰见这么个班主任倒了八辈子霉,整天就是钱,只有钱跑得才快。收了费还不让我们说,小人一个。

回复内容
回复部门     佳县教育局
回复时间     2019-01-23
回复内容
    

尊敬的网友您好!现对您所提问题回复如下:

经核查,佳县中学教师王某某担任高三年级三班班主任,期间未收取任何锻炼费,该班也没有姓王的学生。

?